Halbhoher Schrank,
Ende 19/ Anfang 20 JH, Weichholzkorpus nussfurniert, braun mattiert, floral beschnitzt, frontseitig 2 Türen, Schloss, Schlüssel, 140 x 88 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
EUR 380.-
Halbhoher Schrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.01. - 05.02.2014 |